Для проведения занятий в Центре оборудовано 26 учебных кабинетов, из них:

- 18 кабинетов для индивидуальных и групповых занятий;

- 4 хореографических класса;

- 2 художественные студии;

- 1 актовый зал;

- 1 игротека

Актовый зал.

Не предусмотрено

• Сведения об объектах спорта

По адресу: г. Москва, ул. Чоботовская, д.5, корп1 расположен бассейн для детей от 3 до 7 лет..

Бассейн закрытого типа с переливом. Чаша прямоугольной формы 7м х 3м, глубина 0.7м х 0.9м.

• Сведения о средствах обучения и воспитания

Все кабинеты оснащены специальным оборудованием (телевизионная, видео- и аудиоаппаратура, мультимедийные системы, компьютерная и оргтехника, сопровождающие, как образовательный процесс, так и культурно-массовые, досуговые мероприятия учреждения) в соответствии с видом оказываемых услуг, реализуемыми программами и санитарно-эпидемическими требованиями к оборудованию при работе с детьми разного возраста.

Не предусмотрено

• Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся

Все помещения Центра оборудованы в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.

Учреждение подключено к сети Интернет. Фильтрация контента осуществляется фирмой-провайдером. Провайдер, предоставляющий услуги электросвязи для учреждений Департамента образования города Москвы в настоящее время, ОАО «Московская городская телефонная сеть» (ОАО «МГТС»).

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся: