21 марта 2018 года (среда) в 16.00 состоится награждение победителей, призеров и ребят, отличившихся в отдельных номинациях конкурсов, олимпиад и квеста по экологии и краеведению 14.03.18

21 марта 2018 года (среда) в 16.00 состоится награждение победителей, призеров и ребят, отличившихся в отдельных номинациях конкурсов, олимпиад и квеста по экологии и краеведению:

• 1. межрайонный этап городского конкурса фотографий «Покажите мне Москву…»;

• 2. межрайонный этап VII Московского городского конкурса социально значимых экологических проектов школьников естественнонаучной направленности;

• 3. межрайонный этап XVII Московской городской эколого-биологической олимпиады «Природа России»

• 4. межрайонный этап Московской олимпиады по школьному краеведенью;

• 5. межрайонный этап Седьмого городского квеста по естествознанию для обучающихся образовательных организаций.

Приглашаем в ГБОУ ДО ЦДТ "Ново-Переделкино" по адресу ул.Чоботовская д.5 корп.1 (каб.№17), при себе иметь сменную обувь.