Я подтверждаю свое согласие:

03.12.2019 Игнатьева Любовь Валерьевна
Отзыв №4822

От лица всех родителей ГКП «Ладушки» хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Таракановой Наталии Викторовне и помощнику воспитателя Калашниковой Галине Николаевне. Хочу отметить их высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, добрату и теплоту. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят. Мы очень рады, что наши дети попали именно к таким добрым, чутким и душевным воспитателям. Так же хочется выразить огромную благодарность Игнатовой Ирине Ивановне. Всегда приветливая, готовая ответить на любые вопросы, волнующие родителей. Хочется пожелать всему педагогическому составу дальнейшего профессионального и творческого роста , оптимизма и благополучия. СПАСИБО!!!

05.06.2019 Бойко Светлана Александровна
Отзыв №4821
Выражаю большую благодарность педагогу изостудии "Озоные краски" Макеевой Ирине Анатольевне. Она сделала невозможное возможным! Оба ребенка с удовольствием посещают занятия Макеевой И.А., в их творчестве виден прогресс. Спасибо, что прививаете любовь к творчеству, отдельная благодарность за то, что ведете группы по выходным, это большая удача для работающих родителей! Спасибо! С нетерпением ждем начала нового учебного года!
02.06.2019 Борисова Светлана Владимировна
Отзыв №4820
Хочу сказать особые слова благодарности педагогу танцевальной студии "Аэробик- Дэнс" Кудряшовой Ирине Михайловне. Мы занимается у Ирины Михайловны 5 лет и за всё это время ни разу не пожалели об этом. Ирина Михайловна, очень добрый и замечательный человек, опытный, грамотный педагог и тренер, которая никогда не стоит на месте и продолжает совершенствоваться в своей профессии. Благодаря её стараниям, нашу группу приглашают на конкурсы, выступления, соревнования. Дети получают огромное удовольствие, особенно когда занимают призовые места. Ирина Михайловна, для нас Ваши занятия это - не просто танцы! Это - формирование характера, это - стремление к успеху, это - любовь к музыке и движению! Вы умело находите подход к детям, что несомненно приносит свой результат. Мы будем стремиться, чтобы радовать Вас победами и спортивными достижениями. СПАСИБО за Ваше терпение и неоценимый труд! Желаем Вам крепкого здоровья, творческих и профессиональных успехов!
22.03.2017 Смородина Татьяна Александровна
Отзыв №4819

Здравствуйте, уважаемая администрация. Мои дети уже не первый год посещают бюджетные и внебюджетные студии в центре. Все очень нравится. Спасибо за приятную атмосферу в центре и труд преподавателей студий. Но есть огромная просьба-пожелание - установите пожалуйста стойки для велосипедов и самокатов у крыльца центра, что бы была возможность ставить и пристегивать к стойке транспорт. С наступлением весны очень многие дети приезжают в центр на самокатах и беспорядочно бросают их у крыльца. А как было бы удобно культурно ставить и пристегивать к стойке самокат. Спасибо.