Руководство. Педагогические и иные работники

Время приема: понедельник 15.00-19.00

Адрес электронной почты: cdt-np@edu-mos.ru

  
Исаева Екатерина Александровна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Привалова Екатерина Николаевна
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
  
Аветисян Гоар Хажаковна
Концертмейстер, педагог дополнительного образования, педагог-организатор
Агафонова Зинаида Евгеньевна
Педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Барабанов Максим Евгеньевич
Педагог-организатор
Белоус Надежда Викторовна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Божко Екатерина Геннадьевна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Бурылева Любовь Васильевна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Герасимов Виталий Александрович
Педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Герасимова Анна Анатольевна
Педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Гольтяева Анна Анатольевна
Педагог-организатор
Гончарова Алена Юрьевна
Педагог-организатор
Денисова Оксана Игоревна
Педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Дьякова Галина Сергеевна
Педагог-организатор
Золотухина Регина Олеговна
Специалист по кадрам
Иванцова Юлия Львовна
Педагог-организатор
Игнатова Ирина Ивановна
Педагог-организатор
Колоска Алла Мстиславовна
Педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Колчин Олег Иванович
Рабочий по текущему ремонту здания
Колдаева Александра Игоревна
Педагог-организатор
Корсун Павел Станиславович
Педагог-организатор
Максимова Марина Юрьевна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Михеева Надежда Игоревна
Педагог-организатор
Привалов Сергей Николаевич
Заведующий хозяйством
Рудецкий Евгений Николаевич
Педагог-организатор
  
Акутин Алексей Александрович
Педагог дополнительного образования
Арутюнян Анаит Суреновна
Педагог дополнительного образования
Баранова Татьяна Валерьевна
Педагог дополнительного образования
Булгакова Елена Андреевна
Педагог дополнительного образования
Бурдело Вера Ивановна
Педагог дополнительного образования
Быстрова Ирина Николаевна
Педагог дополнительного образования
Васильева Людмила Ильинична
Педагог дополнительного образования
Ведерникова Светлана Витальевна
Педагог дополнительного образования
Гаврилова Ольга Александровна
Педагог дополнительного образования
Гагарина Евгения Александровна
Педагог дополнительного образования
Голикова Анна Николаевна
Педагог дополнительного образования
Густов Дмитрий Владимирович
Педагог дополнительного образования
Денисенко Сергей Александрович
Педагог дополнительного образования
Дерюгина Надежда Александровна
Педагог дополнительного образования
Джума Татьяна Александровна
Педагог дополнительного образования
Ефремов Олег Владиславович
Педагог дополнительного образования
Золина Дарья Валерьевна
Педагог дополнительного образования
Зверева Виктория Андреевна
Педагог дополнительного образования
Зуева Алина Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Иванова Алла Васильевна
Педагог дополнительного образования
Кабанов Владимир Павлович
Педагог дополнительного образования
Казаков Александр Владимирович
Педагог дополнительного образования
Калашникова Галина Николаевна
Помощник воспитателя
Корсун Станислав Викторович
Педагог дополнительного образования
Кудряшова Ирина Михайловна
Педагог дополнительного образования
Ларионова Татьяна Петровна
Педагог дополнительного образования
Лебединец Марина Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Логинов Юрий Витальевич
Педагог дополнительного образования
Мартиросов Арнольд Борисович
Педагог дополнительного образования
Мигачев Максим Александрович
Педагог дополнительного образования
Миросенко Любовь Леонардовна
Педагог дополнительного образования
Неволин Александр Алексеевич
Педагог дополнительного образования
Овсянникова Вера Ивановна
Педагог дополнительного образования
Павлова Татьяна Анатольевна
Педагог-организатор
Потемкина Аида Аслановна
Педагог дополнительного образования
Соколова Елена Николаевна
Педагог дополнительного образования
Силин Михаил Дмитриевич
Педагог дополнительного образования
Силина Екатерина Валентиновна
Педагог дополнительного образования
Становов Юрий Константинович
Педагог дополнительного образования
Фленова Айгуль Фаридовна
Педагог дополнительного образования
Хромова Анна Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Чубукова Елена Викторовна
Педагог дополнительного образования
Чумаков Константин Леонидович
Педагог дополнительного образования
Чумакова Анна Александровна
Педагог дополнительного образования
Чурсин Глеб Львович
Педагог дополнительного образования
Шапошникова Елена Андреевна
Педагог дополнительного образования
Яковлева Виктория Александровна
Педагог дополнительного образования